Kontakt

Haben Sie Fragen oder Anregungen zum Programm, möchten unser Jahresprogramm oder Eintrittskarten bestellen, rufen Sie uns einfach an, oder senden uns eine E-Mail:

Kulturring Altena e. V.
c/o Rathaus der Stadt Altena
Lüdenscheider Str. 22
58762 Altena


Geschäftsführerin Melanie Jens
Tel.: 02352 - 209 209
Fax: 02352 - 209 203
E-Mail: kulturring(at)altena.de


Bianka Flögel
Tel. 0 23 52 - 209-347
E-Mail: b.floegel(at)altena.de


Oder wenden Sie sich direkt an den Vorstand:

Uwe Kober (Vorsitzender) u.kober(at)altena.de
Jan Möhling (stellv. Vorsitzender) Jan.moehling(at)moehling.com

Beisitzer
 
Thomas Allhoff thomas.allhoff(at)t-online.de
Lars Grawunder larsaltena(at)gmail.com
Claudia Hollstein schmitz(at)schmitzmail.info
Regine Koopmann regine.koopmann(at)t-online.de
Petra Hölper pe-hoelper(at)t-online.de
Ulrich Frenschkowski uf(at)consultingmax.com
Marie-Luise Scholl mlscholl(at)web.de
Michael Slatosch (Schatzmeister) mslatosch(at)web.de
Frank Waßmuth f.wassmuth(at)altena.de
Nanuk Spitz nanuk.spitz(at)web.de
Miriam Rönnecke miriamgebker(at)web.de
Heike Homburg heike.homburg(at)googlemail.com